Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 529

529
Limit-Preis

Opiumpfeife, Porzellan, China, 19. Jh., unterglasurblaue Bemalung, mit Silbermontierung. Maße: 23,5x 14 cm. Kleine Chips, Gebrauchsspuren.